При каком значении B уравнение х (3+2)= 1+4B имеет корень равный числу 2Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Илюза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x(3+b) =1+4b

2(3 +b)= 1 +4b

6 + 2b= 1 +4b

2b -4b= 1 -6

-2b= -5

b= -5 : (-2)

b= 2,5