5(×-1)=11-(×-5) пж помогите решите уравнению​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Василиса.

Ответ:

5x-5=11-x+5

6x=21

x=3,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотников Максим.

Ответ:

5x-5=11-x+5

5x-5=16-x

5x+x=16+5

6x=21

x=3,5