6,25 : 5 = ?ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.

Ответ:

1.25 это правильный ответ

Отвечает Ганичев Тёма.

1,25

альтернативная форма:

 \frac{5}{4}

либо

1 \times \frac{1}{4}