люди срочно!!!!! Длина зала ожидания азровокзала 150м. а ширина 80м. полы зала выложены мраморной

плиткой прямоугольной формы размером 3 дм. на 2 дм. сколько плиток для этого потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.

Ответ:

S=150*80=12000(м²)

3дм=0,3м

2дм=0,2м

Sплитки=0,3*0,2=0,06(м²)

n=S/Sплитки=12000/0,06=200000

Отвечает Згурский Макс.
Ответ:
S=150*80=12000(м²)

3дм=0,3м

2дм=0,2м

Sплитки=0,3*0,2=0,06(м²)

n=S/Sплитки=12000/0,06=20000