Знайди площу 2/3 круга, радіус якого дорівнює 6


Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.

я русская будет на русском

S(площадь)=

\pi

r² ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ ТОЛЬКо r

s=3,14×6=18,84

надеюсь понятно