Виконайте дії найзручнішим способом : 13,04 + 93,7 - 14,97 - 17,04 + 11,97 =


Ответы на вопрос

Отвечает Гринько Софья.

Ответ:

86.7

Пошаговое объяснение:

13.04 - 17.04 + 11.97 - 14.97 + 93.7 = 86.7

Отвечает Хадачук Руслан.

Відповідь:

\fbox{13,04 + 93,7 - 14,97 - 17,04 + 11,97 = 118,71 - 32,01 = 86,7}

Покрокове пояснення:

13,04 + 93,7 = 118,71\\-14,97 - 17,04 = -32,01