Теңдеуді шеш: 1600: (х+100)=4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.

1600 : (x + 100) = 4 \\ x + 100 = 1600 : 4 \\ x + 100 = 400 \\ x = 400 - 100 \\  \boxed{x = 300} \\  -  -  -  -  -  -  -  -  -  \\ 1600 : (300 + 100) = 4 \\ 1600 : 400 = 4 \\ 4 = 4

Отвечает Шидова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1600: (х+100)=4

х+ 100= 1600 : 4

х + 100= 400

х= 400 - 100

х= 300