Найди угловой коэффициент касательной к графику функции f(x)=3x во второй степени + 7х+9 в точке с

абсциссой х0=0 нужен подробный ответ(полное решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Масловский Лев.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

k=f `(x₀)

f(x)=3x²+7x+9

f `(x)=(3x²+7x+9)`=3*2x+7=6x+7

x₀=0

f `(x₀)=f `(0) = 6*0+7=0+7=7

k=7