3 Список заданий профиль и Условие задания: 1 Е Длина окружности равна 16,171 см. Значение числа

л х 3,14. Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых). Осы D = см. Ответить! ния Даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тюхтій Макс.

Ответ:

D = 5,15 см

Пошаговое объяснение:

L = πD → D = L/π = 16,171/3,14 = 5,15 (см)