Представь разность 34/9-15/9 в виде смешанного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.

Ответ:

34/9-15/9=3 7/9- 1 6/9=2 1/9

Отвечает Беркут Иван.

Ответ:

2 1/9

Пошаговое объяснение:

34/9 - 15/9 = 19/9 = 2 1/9