Реши уравнения 300÷х=900-897


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.
300:x=900-897
300:x=3
x=300:3
x=100
—————
300:100=900-897



Проверяем:
300:100=3
900-897=3
Ответы одинаковые списывайте спокойно