6 Реши уравнения x-5/12=2/12z-7/19=11/1915/16-у=3/167/25+р=18/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

X=7/12

z=18/19

y=12/16

p=11/25