За первый час путешествия семья проехала 65,3 км. Это6, 78на  км меньше, чем во второй час. После

двух часов дороги им осталось ехать ещё 125,65 км. Какое расстояние нужно проехать семье?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1. 65.3 + 6.78 = 72.08км — семья проехала за второй час
2. 65.3 + 72.08 + 125.65 = 263.03км — расстояние, которое семье нужно проехать в целом
5 -1
Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

Решение: 65,3−6,78+125,65=184,17

Ответ:Нужно проехать 184,17

0 1