От 2 пристаней расстояние между которыми 120 км навстречу друг другу отправилась моторная лодка и

катер Скорость моторной лодки 25 км ч а скорость катера 35 км ч через сколько часов лодка и катер встретиться реши с краткой записью составь и реши три задачи, обратные данной​

Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.

Ответ:Удачи!

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мухаметьярова Лера.

Ответ:

2 ч.

Пошаговое объяснение:

25+35=60 (км/ч) общая скорость

120÷60=2 (ч)