2+1:2+3:4=? памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:

1:2=0.5

3:4=0.75

2+0.5+0.75=3.25

Отвечает Савицкий Тимофей.

Ответ:

3.25

Пошаговое объяснение:

  1. 1÷2=0.5
  2. 3÷4=0.75
  3. 2 + 0.5 + 0.75 = 3.25