Найди периметр земельного участка прямоугольной формы, у которого длина 25 м, ширина 15 м


Ответы на вопрос

Отвечает Германович Даша.

Ответ:

80 (м2)

Пошаговое объяснение:

(25×2)+(15×2)= 50+30=80(м2)