Знайдить 2/9 вид 36 срочно надо пж


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Жанат.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Ту объяснить то нечего

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

36/9=4

1/9 от 36=4

тогда ↓

2/9 от 36=8