СРОЧНО!!!! х–(–17,23)=–8,77 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МИНУСЫ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

x = -26

Пошаговое объяснение:

х–(–17,23)=–8,77

х+17,23=–8,77

x=-8,77-17,23

x = -26

Отвечает Мальцева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - (-17,23) = -8,77

х + 17,23 = -8,77

х = -8,77 - 17,23

х = - 26