Срочно пожалуйста За 1,5 кг шашлыка заплатили 486 рублей. Узнайте сколько стоит 4,5 кг шашлыка


Ответы на вопрос

Отвечает Хуриганов Денис.

Ответ:

1.5 = 486р

4.5 = ?р

1) (1.5 + 1.5 + = 3.0 (кг)

2) 486 * 2 = 972 (р) - заплатили за 3 кг

3) 972 +486 = 1458 (р) - заплатили за 4.5 кг

Ответ: за 4.5 кг заплатили 1458 рублей

Отвечает Саков Денис.

Ответ:

1,5-486рублей

4,5-?рублей

1)486:1,5=324(рублей)

2)324*4,5=1458(рублей)-4,5кг

Пошаговое объяснение:

если помог лайк и лучший ответ