Розв'яжи рівняння 11*400-b=18*45


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

-370

Пошаговое объяснение:

440-б=810

б=440-810=-370

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

11*400-b=18*45

4400-b=810

-b=-3590

b=3590