Как поделить 387 на 50


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

387 : 50 = 7 (ост. 37)

387 : 50 = 387/50 = 7. 37/50

387 : 50 = 7,74