9. Автобус за 3 часа проехал 180 км. Сколько километров он про- едет за 5 часов, если его скорость

увеличится на 5 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180/3=60 км/ч скорость автобуса

60+5=65 км/ч

65*5=325 км проедет

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

325 км

Пошаговое объяснение:

1) V=S/t=180/3=60 км/ч

Скорость стала 65 км/ч

2) S1=65*5=325 км