Найди площадь ромба,диагонали котороо равны 9 и 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёв Вадим.

Ответ:

площадь ромба= (d1*d2)/2=31,5

Пошаговое объяснение:

S=(9*7)/2=63/2=31,5

Отвечает Пархомук Юля.

Ответ:

31 1/2 или 31,5

Пошаговое объяснение:

S= 1/2 d1*d2

S= 1/2 * 9*7=63/2 = 31 1/2 =31,5