(4.2:0.6-3):2+1.2:3= Решайте срочно с объяснением и со всеми действиями, столбиками! СРОЧН! даю

25бвллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.

Ответ:

2,4

Пошаговое объяснение:

  • 4,2÷0.6=42÷6=7
  • 7-3=4
  • 4÷2=2
  • 1.2÷3=0.4
  • 0.4+2=2.4

всё

Отвечает Левашова Лиза.

(4.2:0.6-3):2+1.2:3=2.4

выполняем деление.

(7-3)÷2+0.4

вычисляем.

4÷2+0.4

выполняем деление.

2+0.4

вычисляем.

порядок действий:

1. (действие в скобках)

2. деление/умножение

3. сложение/вычитание