австралийский страус развивает скорость до 72 км ч . скорость кенгуру составляет 75% скорости

страуса. какая скорость у кенгуру

Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

54 км/ч  скорость у кенгуру

Пошаговое объяснение:

75% = 75/100 = 0,75

72 * 0,75 = 54 (км/ч)  скорость у кенгуру

Отвечает Стасюк Катя.

Ответ:

72 * 0.75 = 54 км/ч

Пошаговое объяснение:

75%- это 0.75