Срочно решите уравнение 3х-5=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Сергей.

привет можно лучший ответ!

3.3333333333

Пошаговое объяснение:

3х-5=5
3х=5+5

3х=10

х= 10 :3

х= 3.3333333333 или 3 1/3

Отвечает Петрикович Вася.

Ответ:

3\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

3х-5=5

3х=10

х=3\frac{1}{3}