640. Используя данные таблиц 30-31, помещенных на страницах 23-24, вычислите, на сколько больше

человек проживало в эти годы: 1) в Южно-Казахстанской области, чем в: а) Северо-Казахстанской области; б) Восточно-Казахстанской области; в) Западно-Казахстанской области? 2) в Караганде, чем в: а) Шымкенте; б) Актобе; в) Кызылорде? 3) в Усть-Каменогорске, чем в: а) Уральске; б) Петропавловске; в) Талдыкоргане? Решите задачи, составьте обратные задачи и решите их (641—642​

Ответы на вопрос

Отвечает Забара Саша.

1)

а) 2733.3 - 575.8 = 2157.5 (На столько больше)

б) 2733.3 - 1394 = 1339.3 (На столько больше)

в) 2733.3 - 623.9 = 2109.4 (На столько больше)

2)

а) 1369.7 - Нет на таблице

б) 1369.7 - 808.9 = 560.8 (На столько больше)

в) 1369.7 - 739.8 = 629.9 (На столько больше)