(98-х)+33=80 Решить уровненное

3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Писанко Евгений.

Ответ:

(98-х)+33=80

(98-х)=80-33

98-х=47

х=98-47

х=51

(98-51)+33=80

80=80

5 0