-29/7+9/4*(-101/9-(-27/5):9/35=


Ответы на вопрос

Отвечает Лабунец Снежана.

Ответ:

166.12

Пошаговое объяснение:

27/5=5.4

-101/9-5.4=-16.62

-29/7+9/4*(-16.62)=-41.53

9/35=0.25

-41.53/0.25=166.12

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: