Три четверти пути от дома до школы составляют 600м. Каково расстояние от дома до школы ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600/3= 200 (м) 1/4

200*4=800(м) 4/4

Ответ: Весь путь 800м.

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600/3= 200 (м) 1/4

200*4=800(м) 4/4

Ответ: Весь путь 800м.