Борис бросил мяч в баскетбольное кольцо 20 раз. Определите, какую часть составляет число попаданий

от числа бросков, и выразите эту часть в процентах, если он попал в кольцо 12 раз. Пожалуйста помогите!!! Буду очень благодарна!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 20 = 12/20 = 3/5 - часть попаданий

3/5 * 1 00 = 300/5 = 60% - процент попаданий

Отвечает Сластников Артём.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

12/20=3/5

12/20*100=60%