Вычислите (-2, 4) +(1, 4) -(-6, 53)


Ответы на вопрос

Отвечает Tasbolat Ernur.

Ответ:

(-2, 4) +(1, 4) -(-6, 53)=-2.4+1.4+6.53=5.53