1)24/54=?/9 2)6/15=?/5 3)14/63 4)10/25=?/5 5)21/49=?/7 6)18/21=?/7 7)8/24=?/3 8)9/36=?/4

9)7/21=?/3 10)24/32=?/4 Очень срочно ‼️

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

1)24/54=4/9 2)6/15=2/5 3)14/63=2/9 4)10/25=2/5 5)21/49=3/7 6)18/21=6/7 7)8/24=1/3 8)9/36=1/4 10)24/32=3/4

Пошаговое объяснение: