Раскройте скобки и найдите корень уравнения 2(2x-3x)=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

4x-6x=22

10x=22

x=2,2

ПошаговоеПошаговое объяснениевродеобъяснениевробъяснениевробъясненобъяснениеобъяснениобъяснение:

Отвечает Зайцев Юрий.
2(2x-3x)=22
2*1x=22
1x=22*2
1x=44
x=44:1
x=44