(x-400)*2=620 pomagite ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

Ответ:

710, т.к. 710-400 = 310, а 310*2 = 620:)

Отвечает Лучников Ян.

Ответ:

х=710

Пошаговое объяснение:

Делаем обратное:

1)620/2=310

2)310+400=710

ПРОВЕРКА:(710-400)*2=620