б) В одной тетради 48 листов. Сколько листов в 100 те- традях? в п тетрадях? Обозначьте общее

количество листов в п тетрадях буквой N и запишите формулу для вычисления значения N.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Саша.

Ответ:

48*100=480 листов.В п тетрадях 48*п=48п листов.

Пошаговое объяснение:

В 1-ой тетради 48 листов,значит в 100 тетрадях 48*100=480.                        в 1-ой тетради 48 листов,значит в п тетрадях 48*п=48п