Турист вышел с лагеря в 14.25 часов и через 3 часа 40 минут дошёл до поселка. Во сколько часов

турист дошел до поселка?

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

18:05

14:26+3:40=18:05

Отвечает Байрамукова Лейла.

Ответ:

18.5

Пошаговое объяснение:

14.25+3.40=18.5(17.65)