2(x - 9) = 3 - x пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.

Ответ:

2(x - 9) = 3 - x

2х-18=3-х

2х+х=3+18

3х=21

х=21:3

х=7

Пошаговое объяснение: