РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ ДАЮ 30 БАЛОВ 3*(x-4)-4*(x+5)=-30+x


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

3*(x-4)-4*(x+5)=-30+x

3x-12-4x-20=-30+x

-x-32=-30+x

-2x=2

x=-1

Отвечает Петрова Анастасия.
Ответ уравнения: x=-1