8yp2 -12y+2p3-3p, если y=1, p=4


Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.

Ответ:

8*1*4*2 - 12*1 + 2*4*3 - 3*4 = 64 - 12 + 24 - 12 = 64

Итог: 64