После того как из вагона выгрузили 58 мешков цемента по 50 кг в каждом в нём осталось 3850 кг

цемента Сколько килограммов цемента было в вагоне первоначально, Помогите, дам 15 баллов СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Савелий.

58 * 50 = 2900кг (выгрузили)

3850 + 2900 = 6750(было изначально)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мусликова Диана.

Ответ:

6750

Пошаговое объяснение:

50×58=2900 кг цемента выгрузили

2900+3850 = 6750 кг цемента было в вагоне