84*10-40=78*10-700=10*(920-20)=8*(720-700)=184*100-300=100*391-3000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

Ответ:

1)800

2)80

3)9000

4)160

4)18100

5)36100

Отвечает Анточ Руслан.

Ответ:

1)84*10=840

840-40=800

2)78*10=780

780-700=80

3)920-20=900

900*10=9000

4)720-700=20

20*8=160

5)184*100=18400

18400-300=18100

6)100*391=39100

3900-3000=900