25/9 : 5/27 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Никита.

Ответ:

25/9×27/5 (сократить)

5×3=15

Отвечает Васильева Ксюша.

Відповідь:

15

Покрокове пояснення:

\frac{25}{9} :\frac{5}{27} = \frac{25}{9} *\frac{27}{5} = 3* 5  =15