Валовой доход фабрики за год составляет 1 450 000 рублей, а расходы за тот же период- 500 000

рублей. Найдите чистый доход, полученный фабрикой за год.

Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

С начало мы должны найти чистый доход за год : 1) 1 450 000 - 500 000=950 000p. чистый доход за год

Теперь мы должны узнать на сколько у нас увеличился доход : 2)  1) 1 450 000+35000= 1 485 000 на столько у нас увеличился доход

Теперь мы должны узнать на сколько у нас увеличились расходы :

2) 500 000+5000=505 000 на столько у нас увеличились расходы

Находим какой у нас новый доход : 3) 1 485 000- 505 000= 980 000 p

Вот мы нашли чистый доход который полученный нам с фабрики за один год.

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 450 000-500 000=950 000р чистый доход полученный за год