Помогите пожалуйста№53валовой доход фабрики за год составил 1450000 р .,а расходы за тот же

период-500000 р . Найдите чистый доход за год.№54валовой доход предприятия увеличился на 35000 р . , но и расходы увеличились на 5000 р . Как изменился чистый доход предприятия.нужно выполнить только №54. №53 служит материалом.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Дарина.

35000-5000=30000р чистая прибыль
950000чистый доход без прибыли
950000+30000=980000р доход в год
950000/30000=31,6в столько раз увеличился доход