в пятых классах 128 учеников из них 5/16 составляют любители хлеба сколько любители хлеба в пятых

классах ПОМОГИТЕ А ТО МНЕ КРАНТЫ !!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128 * 5/16 = 8 * 5/1 = 40/1 = 40 (учеников) - любителей хлеба