В 5 вазах по 7 роз, а в 3 вазах по 3 роз. Сколько всего цветов? Составьте задачу и решите ее


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
Відповідь:
1) 5•7=35 (роз. в 5 вазах)
2) 3•3=9 (роз. в 3 вазах)
3) 35+9=44 роз.
Відповідь: всього 44 квіток


Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:44

Пошаговое объяснение:

5*7=35

3*3=9

35+9= 44