Помогите пожалуйста -2,7-(х-3,5)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бастуев Анатолий.

Ответ:

x1=9/5 x2=1 4/5

Пошаговое объяснение:

2,7-х+3,5=1

0,8-х=-1

-х=-1-0,8

-х=1,8