Задание 3 Реши уравнение 3x-6=10-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

3x-6=10-x

3x+x=10+6

4x=16

x=16/4

x=4