Срочно 3) |-25| : |-5| + |-8/3| • |3/2|+|-0,5|=


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:9,5

Пошаговое объяснение:

все, что находится в скобках(забыла название, лол) всегда будет положительным, так что:

(25:5)+(8/3•3/2)+0,5=5+4+0,5=9,5